Андрей

Где можно получить потребительский кредит онлайн? Очень нужно. Желательно без справок о доходах. Большое спасибо

Желательно без справок о доходах.

Большое спасибо

Оля Дембицкая

Ввиду своей рисковой деятельности я вот на этом сайте очень часто беру
http://potrebcreditu.ru/potrebitelskie-kredityi
Вообще и в каких-либо других подобных сервисах попробовать можно, но это уже дело вкуса.

Лариса Феофилова

Тинькофф банк.

Дмитрий

Если у тебя есть постоянная работа, постоянная регистрация по месту жительства, то попробуй обратиться в банк Авангард.
Заполнить анкету на кредитную карту без справок о доходах и поручителей можно прямо на сайте банка, или обратись в ближайший офис банка.
http://www.avangard.ru/rus/private/cards/creditsCard/index.wbp

Сергей Масленников

Без визита в банк или без встречи с представителем из банка кредит никто не даст, т. к необходимо подписывать договор, и соответственно проверить документы.
А заявки онлайн предлагает огромное количество банков.

Паша Юдин

Онлайн получить нигде нельзя.
Можно только онлайн заполнить заявки на получения кредита и выслать в нужные банки.
Затем после рассмотрения Ваших заявок с Вами свяжутся из банков и предложат подходящие кредитные линии.