Ирина Сапа

до 25 Мбит/с это хорошая скорость для безлемитки или нет за 850 рублей или нет

Олеся

наверно

Мишина Елена

Вполне даже.

Сергей Меньшов

на Онлайме я платил 500р за 20 Мбит

Надежда Ткачева

Смотря в каком городе живешь. Тебе явно хватит на любые нужды.

Алексей Королёв

Это ваще мечта наша. у нас в городе за такие деньги мегабита не дадут. в целом в средних городах россии за эту сумму дают до 4-8 мбит/с

Евгений Почкалин

смущает "до 25", т. е. может быть и меньше? вопрос в том - нужна ли такая скорость?
у меня два мегабита (но гарантированных) , безлимитка - моим нуждам достоточно.