Екатерина

до 25 Мбит/с это хорошая скорость для безлемитки или нет за такие деньги 850 рублей в месяц или нет для малнького города

Алена

Что- то малова-то !! 750 стоит максимум - с внешней сети закачка где - то 15000 кб

Ayax

У меня 150 Мбит/с за 30 евро в месяц. хотя и 10 достаточно.

Никитос

Я плачу за 20мб-320р

Миша

дороговато конечно, до12Мбит. с+тв 80 каналов цифра = 400р в месяц

Ал
Александр

У меня 20 Мбит/с за 340 в месяц 🙂

Анна

Блин, для меня вы люди из будущего. У меня реально 50 Кбит за 2000р и только ночью, днём можно влететь на две тысячи р буквально за полчаса