Д*
Дельт@план ***********

На сколько важен процессор в играх?

Кристина Казанова

очень важен для разных игр по разному.. . от 50 до 70% остальное на память, видеокарту

Каламкас

намного игровая видео карта чем больша чем кручи игры и если он еще 8 ядерный там это крута

Ruslan Silin

ровно сколько и тебе мозг в решении задачи

fa
faraw81

важен
у меня старичок Q6600 (4 ядра) разогнан до 3.6, но в новых (по сравнению с ним) играх типа БФ3 и всего, что выходит последние полгода (за исключением хитмана) он не способен толкнуть мою 5870 на 100%
а ему всего пять лет