Катя Данилова

Как удалить игру с компа, у меня ХР. Лежит в "C:\Program Files\The Mystery of the Crystal Portal 2".

Дочь её установила. .
Через панель управления - "Установка и удаление программ" не получается, так как её там просто нет!

Макс Рухманов

1 путь: ПУСК+Настройка+Панель управления+Установка и удаление программ и находишь эту игру и нажимаешь удалить.
2 путь: Просто удалить папку с игрой.
3 путь: В папку есть значок unninstal.exe включаешь и удаляешь.

Светлана Тимаева

всмысле как? руками!!! или вкинь Revo Uninstaller Pro-и удалит и реестр почистит

Ольга Есенина

удали корневую папку и всё