Salidin Kurmanaliev

Папка "C:\Program Files (x86)\World of Warcraft\Data\ruRU" не может быть удалена. (UninstallFolder::Prepare/not empty)

Что значит Папка "C:\Program Files (x86)\World of Warcraft\Data\ruRU" не может быть удалена. (UninstallFolder::Prepare/not empty)

Алексей Громов

значит эта папка задействована в какких то процессах, программа unlocker поможет удалить, удаляет всё на ура