Дмитрий

1С. подскажите что в модуле или самой таблице ценника нужно ввести чтоб отображался артикул на ценнике или код товара

подскажите что в модуле или самой таблице ценника нужно ввести чтоб отображался артикул на ценнике или код товара

Виктория Калиничева

Приведено в качестве примера, если нужно что-то конкретное пишите в личку