Дмитрий Искатель

помогите написать эссе по философии!!!! "Философские проблемы профессиональной деятельности"

Ma
Maks

в профессиональной деятельности не существует философских проблем, на ее поверхности тоже. соответственно эссе должно быть о вымышленной проблеме и сопоставимо с такими темами как "выживание тараканов в условиях гиперпрыжка", "расселение черепах в вакууме" и "место жительства сатаны во время ремонтных работ в аду" ))