Руслан Софинский

Философские проблемы в области профессиональной деятельности . подскажите пожалуйста

Александр Балаев

Профессионалльная деятельность -- одна изз сфер жизни человека и общества, без философского осмысления целей данной деятельности и путей их реализации, невоззможно определить степень их общественной полезности и нужноссти для человечества, в плане как матерриальном, так и духовном.