Анютка Семенко

что с облигациями 1992г. делать? (кроме трубочки) (кроме трубочки)

Анастасия Ермакова

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 1992 года N549 "Вопросы выпуска Российского внутреннего выигрышного займа 1992 года" Российский внутренний выигрышный заем 1992 года выпускается на срок с 1 октября 1992 года по 1 октября 2002 года.

Облигации, на которые выпали выигрыши, а также невыигравшие облигации, подлежащие выкупу по их номинальной стоимости, могут быть предъявлены к оплате до 1 октября 2004 года. По истечении этого срока облигации, не предъявленные к оплате, утрачивают силу и оплате не подлежат.

Размещением и обслуживанием облигаций занимался Сбербанк России.

Наталья Решетова

продать хоббисту, можно