Та
Танюша

Какая страна считается лучшей для жизни? где хорошая полиция, медицина, люди добрые и т. д? без стеба

реально интересно есть ли вообще такие страны

Спасибо, а где легче остаться жить? или везде геморой с бумагами?

Лола абсолютно не правда, я никогда никого не ненавидила. И к иностранцам прекрасно отношусь!
по поводу моего возраста, мне 19 и не вижу в моем вопросе ничего наивного

Ан
Анна

Каждый год частный аналитический центр Legatum Institute, основанный в Лондоне в 2007 году, вычисляет и публикует рейтинг благополучия стран, так называемый «индекс процветания» (Legatum Prosperity Index ) http://bigpicture.ru/?p=146266

Ал
Александр

Если бы была такая страна, то она была бы раем на земле. В любой стране свои заморочки, проблемы. Не могут все люди быть добрыми, а особенно в отношении к иностранцам. Вы же вот ненавидете тех. кто приезжает в Россию работать из стран бывшего СССР. Так и в других странах - ктого злой, кто-то добрый. Так и с медициной, полицией. Вот, говорят, что в Швеции самый высокий уровень жизни, но сомневаюсь, что от этого там все люди добрые.

Артём

я могу вам сказать на полном серьезе что на моей памяти этому описанию соответствует только иран, но вы обидетесь и скажете что я стебусь.

(кстати про германию тут хвалят, за год жизни в это стране могу сказать что люди тут гавно)

Дарья Матвеева

vam vidimo let 15- naivnost' tak i pret. Net takih stran, vezde lyudi te zhe samie zhivut, a lyudi po prirode svoei greshni

Евгений Туман

И где Вас ждут с распростертыми объятиями? Такой нет. Вы серьезно полагаете, что где-то, за тридевядь земель определенная группа людей обустроила рай и ждет не дождется желающих въехать в него?

Артур Исаков

Новая Зеландия

Алексей Коннов

Таити, но, как я понял, чтоб там на ПМЖ остаться, надо очень много денег, сделать инвестиции в экономику.

Глеб Лапков

Все страны хороши для жизни. Вопрос лишь в цене. На мой месячнхй взнос в медстраховку в Германии успешно могла бы в России иметь личного врача, ежемесячный подоходный налог - ставка личного среднестистического российского полицейского.

Имран Кхан

Везде хорошо!! ! Правда где родился там и пригодился!! ! 😉 🙂

Алёна

реально в Германии, уважают человека за то что он человек, лечет всех одинаково не зависимо от статуса и богатства, и наказывают то же одинаково. возможно аналогично в других, но это мне не известно...:)

Наталия Сушко

Швейцария.

Ан
Анастасия

да но эта страна тебе не будет родной менталитет ведь важен ещё и язык люди свои понятные, попробуй пообщаться с инстранцами ты их не поймёш они тебя.

цивилизация всё же где то в европе, вот там наверно нелохие страны типа швейцарии, скандинавские тоже

Алена Каплун

Канада по результатам исследований.

Светлана Абанина

На счёт доброты не знаю, но на первом месте Норвегия, Австралия, Канада

Андрей

Канада, это страна с самым высоким уровнем жизни

Василий Беркут

Новая Зеландия, Канада, Австралия, Швеция,.. .
Я от Англии без ума, я там некоторое время жил...

Владимир Машанков

лучше так задайте вопрос. в какой стране можно сделать деньги?

Инна Зламан

норвегия признана лучшей для жизни страной по всем показателям. насчёт добрых людей так люди везде люди особенно в условиях жёсткой конкуренции и рынка. про остаться где то жить забудь. если ты не суперкрутой специалист-врач, программист, инженер с обязательным знанием языка то ты даже в небогатой стране будешь не нужна никому. хотя ты можешь порыться в своей родословной. может твои предки были немцами, евреями или греками? то тогда твои шансы резко увеличиваются. ну или как вариант очаровать собой какого нибудь иностранца по интернету. дерзай! а вообще конечно наивная ты девочка.

@(
@юличка@ (@@@)

реально в Германии, уважают человека за то что он человек, лечет всех одинаково не зависимо от статуса и богатства, и наказывают то же одинаково