Ярослав Цевелёв

перестал зарижаться акамулятор клемы снимаю тутже глохнет не пойму предохронители впорядке

Екатерина Асатрян

ГЕНЕРАТОР НАКРЫЛСЯ

Ок
Оксана

Генератор смотри.
Клеммы снимать во время работающего двигателя - нельзя, диодный мост пробьет.
Смотри реле-регулятор, проводку на гену. Вся причина в нем!

Сергей Павлов

дорогой человек, проедь к автоелектрику пусть тебе отремонтирует генератор
предохранители не причем

Ал
Александр

Кто вас там учит снимать клемы с аккума при работе мотора для проверки генератора ?!
Спалишь электронику в машине.
Достаточно иметь тестер-вольтметр (копеечный) и замерить напряжение при работе мотора.

Дмитрий Сиротин

Р. Р. накрылся в генераторе. 3702 или выносной аналог.
снимать клеммы можно при работающем моторе, но только на малых оборотах. Стоит газануть в это время все полетит ко всем чертям. если Р. Р. неисправен.

Ма
Марина

смотри генератор, натяжку ремня и сам агрегат скорее всего накрылся! 1 )регулятор напряжения " 2) щетки стерлись 3) диодный мост .все находится внутри или сверху геннератора

Василий Седов

заридка накрылась