Ольга Свистунова

Зачем нужна справка из ЕГРП, если в палате недвижимости

обязаны уведомлять об обременении, и, в принципе, это означает что можно верить на слово продавцу.

Катерина Сапунова

Палата никому ничего не должна. Что в палате кто-либо зарегистрировал - те данные там и есть. Кому надо - получайте.

В*
Виктория ***

Можно верить, но лучше проверить. стоимость справки 200 рублей.

Виктория Наезжая

за этим то и берется выписка с ЕГРП, чтоб узнать кто собственник
есть ли арест и тд.. хотя если документы до 2000г то там вообще нет данных. .
вот верить или не верить продавцу дело личное. .

Наталия Бейльман

Доверие есть, а потом денег и недвижимости может и не быть - практика.