Михаил Коваленков

Когда я буду работать, там где мне нравится, устала от нелюбимый работы... Будет ли у меня работа по душе? Фото!

В каой же сфере я найду себя?? Не могу схожу с ума на нынешней работе....

(((((Кошка )))))

в киоске "Союзпечать" называется. там книг много. газет. кроссвордов.. . или в библиотеке

Елена Старостина

Устали? Уходите, и ищите. Как вы сами поступите, так и будет.

Св
Светлана

всё в ваших руках. чем быстрее покинете не любимую работу, тем быстрее найдете любимую