Анар Аскеров

Подскажите, что лучше работать на нелюбимой работе всю жизнь или сделать решительный шаг и расчитаться?

Но только если уволюсь скорее всего сразу работу не найду другую, что делать, как быть? Погадайте, 17,09,1972

Елена Flora

сделайте шаг, и вы не пожалеете.

Владислав Сологуб

А зачем увольняться. Если знаете чего именно от жизни хотите, ичто именно может стать любимой работой, продолжайте работать и ищите параллельно .Одна из моих знакомых дам, пошла учиться в мед. коледж в 45 лет. Умудрилась его закончить через 2 года с красн. дипломом. Сейчас работает мед. сестрой. в учережд. закрытого типа и очень всем довольна. В юности нигде не училась. Просто не хотела

Дм
Дмитрий

Найдите работу по душе и вам никогда в жизни не придется работать. (Конфуций)
С не любимого места надо уходить однозначно.... делайте шаг и ничего не бойтесь....

Виталий Красилов

сделайте этот шаг и не пожалеете

Евгений

Работа должна быть любимой, менять работу нужно Вам