Анастасия Долгова

Мужчина, которому предстоит сделать решительный шаг, думает: "Что я скажу? ", а женщина: "Как я оденусь?

Ира Колегова

Нет, нет! Если у мужчины один вопрос, то у женщины их миллион!

Илья Полянсков

сразу подумала: "как он может так думать о женщине.. " и масса возмущения, а потом.. ну если хорошо подумать... так и есть.... женщины в любой ситуации продумывают свой наряд

Татьяна Навицкиене

"как я оденусь" ...она продумает на день раньше