Ирина Актуганова

Будут ли серьезные отношения? сейчас в разводе..Спасибо большое!!! Елена_ 21.03.1969г

Ко
Коля

На дальнем горизонте есть перспективы отношений. После развода следовало почистить энергетику и убрать энегетические связи с мужем. Так как они будут длительное время вносить серьезные коррективы в личную жизнь.

Андрей

да конец осени приведет к встрече с мужчиной . все получится

Ек
Екатерина

Судьба будет к вам справедливо, будут отношения и замуж выйдете. Удачи!