Мария Баринова

Во сколько карликовому пуделю девочке можно рожать?

Екатерина Сахненко

Вязку можно производить на 3 течку, до вязки необходимо сходить на выставку и получить допуск в разведение, зарегестрироваться в клубе, чтобы вашей суке подобрали кобеля и дали направление на вязку.

Оксана Шуравина

как течка пойдёт, так и можно!

Так сложно задать все три вопроса сразу??? ?

надо вот так в три этапа растягивать????

Ва
Валерия

ПРирода сама это регулирует

Мария Капусткина

Обычно первую вязку на 3 течке если клубная то лучше там подбирать кобелька и надежнее и чистота породы сохраняется.. рано вязать не надо (в первую течку) Маленькая еще сама может и не разродиться сама.