Шариков

Здраствуйте.. у меня принтер Epson TX 650 после печаты 10 15 лист он зависает почему и что делать? ? помогите плиззз

.у меня принтер Epson TX 650 после печаты 10 15 лист он зависает почему и что делать помогите плиззз

Сергей Мартыновский

У меня точно такое же дерьмовое устройство. Эта тварь не зависает!
Она греется. И если вы подождете минут 5-7 то он остынет и будет печатать дальше. Печатаете фото в режиме суперфото? Угадал?

Сделать можно только то, что печатать в обычном качестве и скорость поставить как можно меньше.