Артур Нагай

Уважаемые, помогите советом: как распечатать грамоты на принтере EPSON TX 117. Он их не цепляет, пролетают без печати..

Он их не цепляет, пролетают без печати. . Замучились, а детишек завтра нужно наградить. Выходит чистый лист.

Каракулин Сергей

попробовать по 1 листу, или в момент затяжки придержать лист - со второй попытки должен схватить лист нормально.