Ирина))))))))))

Перегрузка процессора и лаги

С недавнего времени стал лагать компьютер при загрузке множества процессов. Запускаю несколько процессов по 200+ мб скажем 9. загрузка цп 100% и начинаются лаги. Процессор амд х4,оператива 8 гб. Так вот уже при загрузке на 50% физ. памяти начинаются лаги, раньше такого небыло. Пробовал практически всё чистить диски, реестр и тд. не помогло, переустановил ось, проблема осталась. куллер чистил. С покупки прошло несколько месяцев, термо паста думаю в порядке. Кто знает в чём проблема? ) вирусов нет.

Проблема в лагах связанных с загрузкой цп! Если вопрос расжевать более понятно то : вчера запустил 10 приложений не лагало, сегодня запустил 10 приложений лагает.

По
Поля

> при загрузке множества процессов
Так может они его и грузят, а?

Yana Alieva

Жёсткий диск ещё грузят