Чика

иза чего у меня лаги

от и
в minecraft до 60 (очень редко) а обчно 9 фпс (со скайпом 4 фпс) так чего у меня лаги!?

и как то можно лаги убрать? (желателно ютюб)

1111111

из-за компа, а вернее нуБбука, та ваще даже не нуБбука- а НЕбука, купи себе фиолетовые очки, чтоб не лаги были

Елена Андреева

Очевидно что из-за процессора...

Алексей Беляков

Процессор во всем виноват, такаяже оценка у Пентиум4 на 478 сокете

Ольга Беляева

дело в процессоре

Регион

Процессор всему виной.

Бахадыр

Весьма странное и не сбалансированное соотношение производительности комплектующих ноута

Дмитрий Юдин

да уж ну у тебя и процессор.. .
ты где такой процессор вообще нарыл а?
ну пофиг ты короче срочно покупай новый ноут и желательно с процессором инте кор ай 5 (если денег есть то можешь и ай 7)