Иван Елисеев

Лаги при движении мыши

Когда я запускаю любую игру, и начинаю двигать мышь - все лагает, FPS падает. Не двигаю ее - нормально все. Компьютер не слаб, да и раньше все нормально работало, когда использую тачпад то ничего не лагает. Дрова на мышь стоят. В чём может быть проблема?

Во всех играх так же всё. Пытался ставить настройки на минимум - не помогает. Перезапускал всё, переустанавливал игры - ничего не помогает.
Могут ли это быть какие вирусы, или может мышь уже отжила своё?

Еще, я заметил, при скроллинге колёскиа, оно иногда "барахлит". Бывает что когда я допустим вниз прокручиваю страницу, оно как будто через раз - два раза прокручивает вверх. И звук при нажатии стал другой какой то. Она накрылась уже, да?

Михаил Володин

обнови дрова, перезапусти комп, если что перезапусти игру, полазь в настройках игры, проверь на других играх, подключи другую мышь

Александр Череп

первые признаки что мышь скоро сдохнет, у меня было так несколько раз, сначал мышь еле шевелится, но работает, через день-два все ей кранты. пока она жива выбирай в инете новую. при активном использовании век мыши недолог.