Сергей Повар

Тормозит компьютер. В основном сказывается на движение мыши? что делать

В основном сказывается на движение мыши. что делать?
При работе на компьютере возникла проблема перемещения курсора.
Стоит ATI Radeon 3000 graphics.

И и очень много информации храниться на рабочем столе.

Каковы могут быть причины и чему можно уделить особое внимание для выхода из сложившийся ситуации.

Антон Винокуров

переустанови винду

Кристина Кхетрару

Купи ЖД на 2 ТБ

Тилли Ток

Во-первых. Везде написано, что НЕ рекомендуется загромождать рабочий стол. А во-вторых - тупо проверься на вирусы. Не тем, что у тебя стоит на компе, а сторонней утилитой. И по-любому - убирай все с рабочего стола кроме ярлыков.

Павел

Поудолять тяжёлые преложения.