Muzaffar

Посоветуйте надежный, но не слишком тяжелый антивирус для нетбука Acer Aspire One AO751-h. Комп слабый довольно-таки

если не трудно, аргументируйте, почему вы предпочли имеено этот антвирус) спасибо.

Петр Чепурин

http://www.avast.com/ru-ru/index
Неплохой рейтинг, бесплатный

Людмила Фанасова

любой, кроме паука--он много процессов запускает

Николай Охрименко

MSE. Объясняю: он внедряется в систему, делая свою мощность такой, чтобы Ваш ПК мог работать. За все время (от выпуска Windows 7) я ни разу не поймал вирус! Очень удобный. Бесплатный. Не работает как АВАСТ или НОД32, который сам себя распознает как вирус. А любой EXE файл - удаляет.
ЗДЕСЬ КАЧАТЬ

Марьям Харламова

Согласен на все 100% с АРАГАМИ Могу ключик кинуть до 2038года если нужно!
Любой антивирусник нужно настроить чтоб он работал нормально! Аваст 100%работает и ловит даже зараженные ВЕБ Сайты и блокирует их! Так что предложение остается в силе!

Виктор Куликов

Если говорить о надежности то это однозначно Касперский интернет секюрити, но исходя из того, что комп слабый и при проверке возможно будет тормозить систему, предлогаю использовать бесплатную утилиту касперский рескуе диск, скачивается на оф сайте касперского, загружается с диска и проверяет досканально всю систему...