Андрей Осокин

что делать если скучно

Константин Буряков

Снимать трусы и бегаеть :DD

Екатерина Скачкова

Усиленно погрузиться в работу... Проверено -помогает!

Ангельское

Заняться чем- то интересным или помочь по дому.. . Телек посмотреть или книгу почитать, впрочем все зависит от вашего хобби

Саша Патапов

спать лечь. посмотреть кино

Алексей

Сесть и хорошенько подумать -"А почему, это, тебе скучно-то? " Нет друзей, нет любимого увлечения, не занимаешься спортом, не посещаешь выставки, театр, музеи и тд и тп, не ездишь к родственникам, особенно, пожилым, а они, наверняка, были бы рады твоему приезду ,,,вот посиди, подумай и реши, что скуке не место в твоей жизни, гони её подальше, жизнь и так быстро пролетает, а ты ещё скучать надумал,,,,