Да
Даша

Ищу друзей 13-16 лет, девчонок и парней. Есть такие? Добавлю людей из Тулы и Москвы, ребята из других городов не проситесь!

Нюрочка Меркулова

Успехов в поиске .Но самый лучший друг тот который всегда готов пожертвовать собой в прямом и переносном смысле ради своего друга. Место проживания конечно не дает ни каких приоритетов. С уважением Скакун В К Приднестровье.

Таис Московская

А из Нью Йорка тоже не надо?