А=
Алена =)

открывается ООО. предлогают стать бухгалтером. я без никакого опыта. ООО на упращенке, будет зан

открывается ООО. предлогают стать бухгалтером. я без никакого опыта. ООО на упращенке, будет заниматься продажей. з/п начислять только директору. с чего вообще начать? помогите, пожалуйста.

Дмитрий Клюшников

Купить книгу по бухучету. Ту, где в названии упоминается упращенка. Посетить семинар. И попробовать найти знакомого бухгалтера, все таки иногда нужно и спросить что нибудь. Ну в крайнем случае, здесь помогут.

Александра

научись грамоте

Анатолий Тарасенков

Добрый день! Предлагаю Вам приобрести профилирующую литературу по бух учету или по бухгалтерии, подчеркнуть для себя определенные программы, лучше пойти на курсы, что бы Вам там все более подробно рассказали.
И в перед! Удачи!

Истам Гайбуллаев

1 упрОщенная система налогообложения, "предлАгают", "у меня нет опыта". Старайтесь писать грамотно. Деловые письма, написанные таким языком, будут вызывать лишь усмешку.
2 учите мат. часть. Т. е. читайте законодательство (для начала НК РФ) о том, какие расходы м. б. включены и какие налоги на ФОТ начисляются при применении упрощенной системы налогообложения.
3 настраивайте бух. программу.
4 на каждую операцию лезьте читать статьи.

Ирина Голуб

Найдите хорошего консультанта по бухучету, который научит вас и "подстрахует"!
Научиться можно всему - было бы желание! Не боги горшки обжигают.