Наталия Пучинина

Отслеживается ли снятие денег с банковской карты? я имею ввиду время и место. Может ли банк об этом узнать?

Александр Вяткин

Всегда об этом знает банк, это его работа!

Александр Уткин

Вы же получаете квиток с номером банкомата где снимаете и они видят вашу карту и место по номеру

Дикий

В каждом банкомате есть видеокамера.

Катерина Зинченко

конечно, с какого терминала выдавалась наличность
или на какие счета и за что оплачивали безналом.. .
если через банкомат - фигня вопрос - отследят с какого банкомата сняли и просмотрят запись, кто в это время снимал.. . на банкоматах стоят камеры - это обязательное условие эксплуатации