Ирина Мишина

как изобразить на карте желаний. любимого и любящего мужчину, которого еще не встретила? а рисую я плохо

фото неизвестного мне человека тоже неправильно, вдруг у него семья

Ма
Маня

ты его подробненько опиши и приклей фотку достаточно похожую, но что-нибудь там на ней измени - ну цвет волос или типа того

Андрей Бычков

наклейте фото

Denis Tsok

ЭХ ))) все приходится за Вас делать.. . вот так вот нарисуй)) ) прокатит)))