Андрей Ткачев

помагите вспомнить название фильма ,

один вампир, другой что то вроде большой гарилы, другой бесмертный, и какойто пожилой мужик, они собираются вместе что бы охотится на одного удка в маске, там еше какойто араб есть, с большим подводным кораблем похожим на меч, это американский фильм, название фильма не как не вспомню, то ли какие то джентельмены, ну не помню )))

Игорь Летов

Лига выдающихся джентльменов.
Замечательный фильм, по комиксам замечательного писателя - Алана Мура

Aslan

попробуйте задать вопрос в раздел искусство-культура-кино там быстрее подскажут

Александр Мизерник

лига джельтнменов

Дмитрий Соседко

во прикол. . и кто ещё такие фильмы снимает))))

Наталья Калинина

Она самая! Только фильмец ЛАЖОВенький такой.. .
P.S. Главное понятно написАл про фильм.

Наталья Метальникова

Это скорей всего ВАНХЕЛЬСИНГ