Такизка Эир

Помогите мне! Я Запустила Игру Симс3 сверхестесвенное, затем, случайно удалила, попробовала установить открывается окно запу

запуска и пишет, что какая то ошибка. Что делать?

То
Толеген

ты видимо не полностью удалила, через программу Uninstall Tool удали полностью игру, заново установи. Игра сама по себе лицензионная? Если нет, Может надо "пролечить" её, скопировав "таблетку-кряк" из образа игры в папку с игрой