Nur Smanaliev

как запустить игру assassins creed 3. Игру установил ярлык открываю вылазит окно просит пароль и учётную запись

Сергей Журавлев

Лицензия или пиратка ? ,Зарегайся а Uplay

Марина Скорых

Если лицуха или пиратка, все равно надо регистрировать учетную запись на Uplay, а дальше по инструкции с пиратки либо просто играть с лицухи

Анна Алексеевна

регистрируйся в uPlay, при запросе на ключ жми ок и гамай, если пишет ключ не верный ищи взломаный uPlay

Стас Востриков

таблетка нужна?

Marishka

а у тебя плэй стэйшан или комп?