Doston Janapov

не могу вспомнить авора и название произведения - фантастика.

Книга довольно давно прочитана, суть произведения в том что в женщину вливается сознание пожилого мужчины - вроде умершего или погибшего ее бывшего начальника, путем то ли перенса специально то ли случайно - и их сознания начинают жить вместе, после чего она беременеет и в конце (на сколько помню) погибая ни ощущают что внутри их едиого разума звучит уже три голоса. Может кто то подскажет?
По моему - фантастика зарубежная.

Александр Ермишко

Роберт Хайнлайн "Пройдя долиной смертной тени".