Сергей Голдырев

подсчет кол-во значений в списке

необходимо подсчитать кол-во значений в повторяющемся списке (отсортированный по одинаковому названию) , например 2 саш, 4 маши, 2 лены и 11 дим в списке, рядом столбец, в котором показывается что "саша" №1,"саша" №1,"маша" №2,"маша" №2,"маша" №2,"маша" №2, "лена" №3,"лена" №3 и "дима" №4....как это сделать

Юлия Борисова

Может это вообще не программирование, а если так, то мало информации!

Светлана Тимаева

ничего не понял.. . так ответ должен быть 4 или 2+4+2+11 = 19 ?
как список реализован? нет ли у него метода size()?

Петр Петров

Пишите на почту или в асю 586178755

Diana Sidali

не пишите задачу как Вы ее поняли.
просто перепечатайте условие
постановщик задач не простая профессия