Ibo

Есть ли способ подсчета количества при выборе значений фильтра в Exel?

В стандартном фильтре можно выставить отображение по той или иной дате, а как поставить кол-во которое соответствует на эту дату Допустим В декабре продали сколько то елок, в фильтре он отобразил их, а что бы ручками по строкам не считать, как такое сделать хз.

Эдуард Евстигнеев

=СУММЕСЛИ (B2:B16;"среда";C2:C16)