Вера Панакшина

Нужна помощь в освоении Нокиа н 8

Сбросили через блютуз фото, фото сохранено на диске Е, мне нужно переместить фото на карту памяти, Как это сделать?

ну, вообще-то мне этот телефон подарили... и я не фанатик нокиа... но пользоваться приходит, а то обидятся (

Ксения Сафрыгина

Прежде чем такие девайсы покупать нужно в обычной Нокии разбираться, по смыслу будет тоже самое что и на н8. А вообще тут не про трубы говорят а про Программное обеспечение для ПК