Женя Нуянзов

как ломать блоки в сетевой игре миникрафт, я только первый раз зашёл в сетевуху

нет

там ваще не чё не ломается

там всё ограждено блоками камня есть канечно где пролесть но после камня много воды

Елена Васильева

сразу и читак? -играйте проста медленна

Ир
Ирина

зона запривачена кем то, беги далеко в лес и там стройся и привать (как приватить спросиш на серваке))

Александр Сёмин

там просто нельзя ломать где дома нужно далеко уходить чтобы хоть чтото сломать или выбери другой сервер я тебе еще коечто скажу там еще даже строить нельзя надо покупать территорию