Люба Пинчукова

Помогите с физикой 3 простеньких задания...

Задание №1
Сферический конденсатор имеет заряд q. Под действием Электрических сил внешняя обкладка конденсатора снижается так, что ее радиус уменьшается от R1 до R2 . Найти совершенную электрическими силами работу.
Задание 2
частота вращения электрона, влетевшего в однородное магнитное поле перпендикулярно его линиям, равна v. Какой станет частота вращения, если величину скорости электрона увеличить в 2 раза?
Задание 3
Вдоль оси троидальной катушки проходит длинный прямой провод с током I. Сердечник катушки имеет квадратное сечение со стороной "a" .Внутренний радиус сердечника "r". Найти поток вектора магнитной индукции через поперечное сечение сердечника. Магнитную проницаемость "u" считать равной 1.

Дархан

Какие???