Александр Гордеев

Поможет ли москвичам пережить конец света ...средство от перхоти?

Москвичи массово скупают успокоительные препараты и дорогую косметику. Об этом сообщают представители аптечных сетей, связывая тенденцию с приближающимся 21 декабря.

Кроме того, москвичи заинтересовались дорогими средствами ухода за телом. Например, шампунями по цене в 500 рублей за бутылку. О причинах такого интереса рассуждает председатель совета директоров аптечной сети «Аптеки A. V. E» Тимур Шакая: «Большое количество людей хотели улететь из страны в теплые страны. Ну а те, кто не улетает, соответственно, компенсируют это препаратами, которые могут создать им настроение. Люди стали позволять себе бренды косметики более премиального сегмента, более дорогие» .

Алена Максимова

Ой ты молодец. ! Это они Московские от жизни оторвались, или отрываются по жизни . Есть возможность .

Елена Нестерова

Водку надо скупать а они шампуни)