Кс
Ксения

Ну что паникёры, где Ваш звиздец света? Когда коту делать нечего, он сами знаете что.... Детей задёргали (впечатлительные)

хоть ящик не включай....

Анна Ариадна

Сейчас паникёрам одна дорога - на рынок, торговать спичками и свечками.

Светлана Роц

ага.. дети типа поверили.. . все прикалывались, как СМИ, так и дети..

Olqa Melnikova

Ты перепутала, сестрёнка - то собаке делать нечего, а не коту

Ирина Басова

слышал что нашлись клоуны взявшие кредиты и проматавшие их до 21..в надежде, что не придёться отдавать..)))