Света Осипова

как попросить родителей купить скейтборд? Они считают что это опасно.

Я пробовала многими способами, типа "буду хорошо учиться" "буду убираться в доме каждый день" "ничего не попрошу больше" и т. д.

Liuda Kirkova

покажи им видюхи
и убеди что это круто и не опасно

Чье? Мое?

видишь ли они наверно думают не точто опасно, а то что ты поползуешся и выбросишь. вон у меня гитара воляеться=)

Владислав

Убедить их в необходимости такой покупки.

София Скляр

да это опасно, но попроси купить тебе защиту шлем, наколенники, нарукавники

Артур Саркисов

пфф сам пошел и купил

Т*
Тонька ***

В обязательном порядке купить вместе с доской полное защитное обмундирование (налокотники, наколенники, шлем) . Учится кататься под руководством тренера, пусть даже дворового. Занятия следует проводить в специально отведенном месте или на периметре скейтпарка. Также иметь на видном месте в доме страховой полис на случай травм. Если все условия соблюдены, тогда нет резона для беспокойства.

Константин Медведев

Моему брату купили скейтборд в 10 лет \о/ И он жив