Tatyana M

Как обьяснить родителям, что спортивная гимнастика- это не опасно??

Екатерина Храстовская

Скажите что мечтаете этим заниматься и будете осторожны.

Ваня Канин

это пипец как опасно))

Валера Панченко

Это опасно. Там очень высокий риск тяжелейших травм.

Амина Алипханова

есть и другие виды спорта поопаснее

Максат Омирбаев

Врят ли ты их убедишь, только если на своем примере (приведешь их в зал, и продемонстрируешь то, что ты грамотно выполняешь упражнения и риск травм для тебя не велик) Но я не смогла уговорить маму отдать младшую сестру в спортивную гимнастику. Удачи тебе)

Де
Денис

если аргументов нет
значит, родители правы

Александр Будылин

никак, в большинстве случаев родители не принимают любой спорт. просто занимайся и не теряй голову! всегда думай о себе. не пренебрегай бинтами если есть растяжения