Ленар Махмутов

какая перегрузка возникает в спортивной гимнастике при больших оборотах?

сам занимаюсь на гимнастическом турнике и знаю про 4- 7g . А какая перегрузка возникает на не гимнастической перекладине? Пожалуйста помогите очень надо ( перегрузка в нижней точке)

Зайцева Анастасия

На гимнастической перекладине когда уже достиг того что уже делаешь большие обороты то перегрузки как токовой вообще нету. В правде говоря вопрос непонятный о какаой перегрузке идет речь, но на гимнастической перекладине легче делать потому что там амортизация есть. Делай лучше обороты с ремнями потом ты сам поймешь готов или нет. А перегрузка зависит от того насколько ты правильно делаешь, если правильно то нету, если нет,
то может превзойти массу твоего тела.

Mike

может опорожниться мочевой пузырь....