Денис Ермошкин

Помогите отремонтировать микрик!

Купил себе не дорогой автобус 89 г но с небольшими проблемками . 1) не показывает температуру и уровень топлива в баке. 2) не знаю где крантик чтобы слить О Ж 3) где стоит термостат и как его заменить 4) не работает салонная печка ( дует холодным) . Напишите пожалуйста подробнее по пунктам как исправить, найти, заменить эти неисправности?? ? ( двигатель 2ст)

Светлана

Тебе в Магию и Гадание, Они Определят Какой ИМЕННО у Тебя Микрик!

Г.
Герой .

снимай нижний патрубок радиатора и сливай ож
сними радиатор печки и промой - он по ходу забит.
термостат ищи лучше.

Роман Манышев

на швейной машинке нет ОЖ, краников, печки и т. д.

Антон Суворов

2ст-очень простой мотор!! ! Лучше купи книгу по ремонту- она не дорогая да и сам быстрее разберешься!!!