Макс Рухманов

Помогите отремонтировать очки!

Сломались очки, а точнее вывернулся болт ( Кто нибуть может помочь сделать. По москве готов подьехать в любое место!

Все сделал всем спасибо!

Анастасия Капусняк

если есть очки, то наверняка есть и старые оправы, и задача сводится только к тому что вывернуть с них болтик, завернуть в свою и капнуть сверху для надежности капельку "момента".
если нет маленькой, часовой, отвертки, то можно использовать лезвие ножа
в конце концов, на время, можно вместо винта всунуть скрепку

или подойти, прихватив старую оправу, в любую мастерскую металлоремонта, что у каждой станции метро, в часовые мастерские, что есть в магазинах, в аптеки-оптики. Или к соседу по дому, у которого есть часовая отвертка.

Вера Политаева

в часовой мастерской может болт будет..

Константин Жевнеров

в переходе метро хотя бы

Елена Осипова

о камень их три раза и заработает приезжай в кремлин