Умар Гафаров

посоветуйте какой-нибудь фильм!

где на один день все люди исчезла, а девушка ( девушки) или парень (парни) остались в городе одни и все магазины открыты всё открыто! они веселятся!

Ольга Гофман

"Мы - легенды" (2008)
"Seuls Two"
____________________________________________________________________________________________

Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомцев, Эрика и Рамзи, нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.