Александра Хисаметдинова

Подскажите сон. Во сне меня поцеловала девушка и после этого я плюнул к чему это ?

Валерия Аникеева

мне кажется вы поссоритесь или у вас буду причины раздражаться....

Администратор *

Девушка скажет что-то неприятное Вам, а Вы в отместку станете сплетничать о ней.

Elena Antonenko

....поцеловала девушка- это увы, к расставанию к разлуке, а вы плюнули ( ваши тревоги и переживания уйдут по этому поводу, есть такое выражение _ СПЛЮНУЛ, вы же о потере своей слюны не переживаете, так вот примерно такого уровня и жалость будет )....ой... ну вы мужики ...блин))))) ) ...ё маё))) Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ