Ai
Aika

Помогите! Мужчины! Срочно !

Хочу заполнить раздел в одноклассниках " О себе " , а 5 блоков " О жизни " , " О учебе " , " О работе " и еще 1 не вижу, когда нажимаю под фотографией на " еще " , то " Личные данные " не вижу - их нет , " Анкета " - есть, а " Личные данные " нет, в разделе " Еще " , в информации о себе тоже нет . Может не тот браузер? Я сижу через Оперу, Интернет Эксплорер, В Хроме только на контакт захожу . Помогите! Срочно! Что не так делаю ?

Мужчины! Помогайте делом, а не фигней

Ал
Алмаз

1 поменьше ковычек
2 поменьше браузеров
3 не знаю у меня глаза от кавычек болят

Александр

черт.. . а я то думал мужик нужен.. . ))

Sergey Gladyshenko

каждое слово по-отдельности знакомо, а всё вместе--кракозябры...

Ольга Гофман

попробуй в Mozila Firefox