Katrina

обменяю ксс контр страйк кондютион зерро на доту 2 !

Есть 1.6 но пздц дота то класс)

А ты МАХИМ ебало прикрой сука кс какая бы не была ОНА НЕ СТАРАЯ А КС ГО ГОВНО!

Нэля Бикбаева

нафиг она тебе нужна, есть cs 1.6,играй себе в неё

Максим Моисеенко

Кому нужны эти старые игры? Тем более менять но новинку. Если бы с Вашей стороны шел CS:GO, то было бы нормально:)

Денис Зайцев

Типичный школьник который хочет произвести не равный обмен. Максим по любому прав, пусть в твоем воображении игра не старая, но стоит она 200р, а дота 2 стоит 1500р, есть разница? Иди математику в школу учить, готовься к понедельнику, а не кс и доты гоняй тут.

Аяна Суберекова

я даром бы лицензию гта 4 отдал)